快速登录:  

Forum: Russian Forum

话题: переход с Virtualdj 7 на Virtualdj 8

由于该帖子已年深日久,可能包含陈旧过时或描述错误的信息。

Всем привет! столкнулся с проблемой. купил контроллер Pioneer DDj-SB3 . уже лет пять работаю на Virtualdj 7 привык . но в этот раз не смог подключить к 7 и решил передти на 8 , но не понимаю как переташить все точки и все сохранения на 8 с 7 , так же на 7 в поиске находилесь любые песни , на 8 не работает ! помогите пожалуйста , скоро работать а не знаю что делать
 

发表时间 Tue 12 Feb 19 @ 7:09 am
sofitLE userMember since 2008
А версия virtualdj 8 какая? Какой билд? Есть ограничения по лицензии для разных версий виртуала, в том числе и в поиске треков. Подробнее тут. https://www.virtualdj.com/products/virtualdj/price.html
http://virtualdj.com/wiki/What%20is%20the%20difference%20between%20VirtualDJ%20LE%20and%20other%20VirtualDJ%20Licenses.html
Если есть le версия, можно купить первый месяц подписки со скидкой в 50%. А так же версию для контроллера со скидкой.

И да, все точки из 7-й версии можно интегрировать в 8-ю. Просто надо почитать про базу данных виртуала, сейчас переносится просто. Но вот когда мне подобное надо было года 4 назад сделать, получилось частично и пришлось все заного просчитывать и выставлять точки.
 

发表时间 Tue 12 Feb 19 @ 8:17 am
у меня pro версия , купленная лицензия ! поиск начал работать все хорошо , но точек нет , все что накопил годами !
 

发表时间 Tue 12 Feb 19 @ 10:15 am
sofitLE userMember since 2008
В настройках "да" напротив database v7 стоит?
 

发表时间 Tue 12 Feb 19 @ 10:30 am
dj AlexNisimoff wrote :
у меня pro версия , купленная лицензия ! поиск начал работать все хорошо , но точек нет , все что накопил годами !


sofit wrote :
В настройках "да" напротив database v7 стоит? И если у тебя про версия то почему она не видна в твоих лицензиях? Зачем с другого аккаунта?


Упс последний вопрос снят, я с мобилы и лицензии в мобильная версия сайта лицензии пользлвателей не показывает.


Все верно, в аккаунте не видно что это PRO USER, прикрепите скриншот с вкладкой лицензии, при размещении, укажите LEVEL Moderator, над кнопкой SAVE при размещении поста или ответа.

 

发表时间 Tue 12 Feb 19 @ 11:19 am
это как интегрировать 7ю базу в 8ю[
 

发表时间 Tue 12 Feb 19 @ 11:22 am


(陈旧帖子或论坛版块会自动关闭)