快速登录:  

Forum: Asian Forum

话题: indonesia aja.. - Page: 9

由于该帖子的部分内容已年深日久,可能包含陈旧过时或描述错误的信息。

wiedoHome userMember since 2012
dear....salam kenal semua
maaf baru bisa bergabung
n saya masih awam soal VDJ.
aku punya vdj yg free.masalahnya saya tidak bisa mengecilkan layar.
kalu ada yg tau bagai mana cara ngecilin layar VDJ yg free.
terimakasih sebelumnya.

发表时间 Fri 19 Oct 12 @ 9:45 pm
cara nambahin sound effect gimana yah? waktu itu saya udah download sound effect tapi sudah di rar tapi bingung buat masukin ke vdjnya
please pencerahannya yah :)

发表时间 Tue 11 Dec 12 @ 8:47 pm
kitakHome userMember since 2012
hy, salam kenal...
mw tanya ni, saya baru belajar menggunakan vdj, kalau mw mengontrol dengan keyboard dengan mudah g mana ya, masak dengan satu mouse saja kontrol nya,....
mohon bantuan nya ya....
thenkzz....

发表时间 Fri 14 Dec 12 @ 7:48 pm
kitakHome userMember since 2012
hay, bingung ni cara menggunakan vdj, tolong bantuin dong cara menggunakan nya, mohon bantuan nya ya gan...
maklum baru mw belajar nge dj....

发表时间 Fri 14 Dec 12 @ 8:04 pm
gan di sub forum ini blh g ya share hasil mix" an gitu? nah pikir gw klo boleh kita buat thread khusus remix an orng" indo atau klo g gitu di buat 1 thread yng khusus share mix" an dari negara" di asia....

发表时间 Fri 18 Jan 13 @ 9:15 am
spinnaJPRO InfinityMember since 2004

发表时间 Thu 24 Jan 13 @ 4:34 am
salam kenal para dj semuah maaf nih mau numpang berkenalan harap maklum masih baru dan pingin belajar mohon bimbingan dari para dj semuah salam.

发表时间 Sat 26 Jan 13 @ 7:43 am
spinnaJPRO InfinityMember since 2004
Hi black678. Maaf contact tidak dibenarkan oleh no license user. Harap fahami. Terima kasih..

Tetapi kmu bisa share mix kamu di forum music discussion dan saya temui andabsidah pun meletakkannya. :)

发表时间 Thu 31 Jan 13 @ 10:23 am
halo..salam kenal..
saya baru pake Pioneer DDJ WEGO sebagai controller VDJ Pro full.
tapi ada kejanggalan.. fungsi sync sebelah kiri ga bisa nge syncron sama track yg kanan.. namun kalo track kanan bisa sync ke sebelah kiri.. dan itu cuma terjadi kalo controllernya lagi aktif.. ganggu banget kan?? :(
ada yang tau solusinya ga?? makasi..

note: pada saat pake trial 20 day masi aman2 aja..

salam musik :D

发表时间 Thu 07 Mar 13 @ 12:35 pm
Halo semua,

Saya pakai Hercules 4-Mx dengan Virtual DJ 7 LE. Sekarang lagi coba Virtual DJ 7 Pro Full tapi anehnya Output audio (Master) menjadi satu dengan Output audio tiap kali Saya coba untuk Cue-ing. Dan tidak ada suara yang keluar dari Headphone padahal tombol Cue sudah saya pencet malah keluarnya dari speaker (master output).

Masalahnya dimana ya?

Thanks,

Dukie

发表时间 Tue 12 Mar 13 @ 3:11 am
spy_91Home userMember since 2013
gw baru download virtual Dj pro ni gan.tapi stelah mau di jalanin error.keteranganya "protection error 8".....kenapa tu gan y...terus gimana ngatasinya?

发表时间 Tue 12 Mar 13 @ 8:08 am
mw tanya nich? gimana yach cara copy mapping untuk keyboard shortcut di vdj 7, soalnya beda sama versi sebelumnya...

发表时间 Mon 18 Mar 13 @ 12:13 pm
Salam Kenal smua.....
Gw nico dari bali....
ikut nyimak aj dah

发表时间 Wed 03 Apr 13 @ 2:26 pm
alvezaHome userMember since 2013
hai al.. salam kenal semua bro!!

发表时间 Wed 01 May 13 @ 8:30 am
efek yang gimana maksudnya??

发表时间 Wed 01 May 13 @ 8:31 am
audio ku eror.... masa waktu remix malah yang keluar suara trible doang di recording nya!!! hahahahahahahahaaaaaaa............

发表时间 Fri 03 May 13 @ 7:24 am
mas bro. musik gue gak au eluar di sound radio online.. ada yang tau settingan ato aplikasinya gal? thank's.... by dj al

发表时间 Sun 05 May 13 @ 2:55 am
salam kenal ya all
baru belajar dj nii
mohon bimbingan yaa
terus software yang bagus untuk pemula yang mudah di pahami apa ya ?

发表时间 Mon 20 May 13 @ 5:33 pm
vdjarlnHome userMember since 2013
agan2 yang syudah tau tentang vdj bagi2 info dong kalo buat pake alat ke vdj itu pake alat apa yaa??sebelum nya salam kenal baru newbie banget ane gan hehheehe...trus harga nya kira2 brapa gan??

发表时间 Sat 25 May 13 @ 8:29 am
dari koment2 yg ada, banyak yg nanya cara nambah'n efect, itu nambahnya gampang, klo download dari situs ini format kan bla bla.exe , itu tinggal doble klik aja udah langsung automatis terpasang, klo dapatnya berupa rar di extract aja liat isinya filenya exe / dll , klo exe doble klik aja trus klo dll copy / move aja ke folder c\virtualdj\plugin\sound effect , ok bro ?

发表时间 Fri 16 Aug 13 @ 3:09 am
82%