快速登录:  

Forum: Russian Forum

话题: dj.kremen

由于该帖子已年深日久,可能包含陈旧过时或描述错误的信息。

DjViglePRO InfinityMember since 2018
Всем привет! Девушек уже с 8 марта. Не могу сделать в Extended remix (очень длинное окончание, однообразное) постепенное затухание звука. Может, ошибусь, но напишу Fade out (так в аудишине пишут.) Заранее спасибо за ответ.
 

发表时间 Wed 07 Mar 18 @ 10:22 pm
sofitLE userMember since 2008
Не понял сути вопроса. Опиши подробнее, что должно получиться.
 

发表时间 Sun 11 Mar 18 @ 8:07 am
DjViglePRO InfinityMember since 2018
Здравствуйте, уважаемые модераторы. К примеру, я расставляю точки в редакторе программы. Окончание песни очень длинное и нудное (я упрощаю). Мне же нужно после определённого припева (к примеру одного из последних), звук в оставшихся припевах свести на нет, плавно убрать, но не вручную, не фейдером, а назначить на это действие. Предусмотрена ли такая функция редактором? Как её программировать на определённую песню? Прошёл нужный мне последний припев и далее песня продолжается, но сама, без моего участия звучит тише и тише и тише, пока звук не пропадает вовсе.
Заранее спасибо за ответ!
 

发表时间 Tue 13 Mar 18 @ 7:33 am
GVIDON wrote :
Здравствуйте, уважаемые модераторы. К примеру, я расставляю точки в редакторе программы. Окончание песни очень длинное и нудное (я упрощаю). Мне же нужно после определённого припева (к примеру одного из последних), звук в оставшихся припевах свести на нет, плавно убрать, но не вручную, не фейдером, а назначить на это действие. Предусмотрена ли такая функция редактором? Как её программировать на определённую песню? Прошёл нужный мне последний припев и далее песня продолжается, но сама, без моего участия звучит тише и тише и тише, пока звук не пропадает вовсе.
Заранее спасибо за ответ!


Изучите Poi Editor
https://www.virtualdj.com/manuals/virtualdj8/editors/poieditor.html
Там на любой трек можно назначить команду в качестве новой добавить Action - и там прописать FadeOut (читайте приложенную документацию для назначения более детального значения в (ms-милисекунды) для данного параметра
 

发表时间 Tue 20 Mar 18 @ 7:21 pm


(陈旧帖子或论坛版块会自动关闭)