gabycorrea
https://www.mixcloud.com/gabycorrea/
msi gp 70 leopard
Procesador: INTEL Core i5-4200M + HM86 2,5 Ghz.
Chispet: Intel HM86.
Pantalla: 17,3'' FULL HD, 1920 x 1080 píxeles.
Tarjeta gráfica integrada : intel hd 4600
Tarjeta gráfica dedicada : NVIDIA GeForce840M, 2GB DDR3.
Memoria: 16 GB DDR3.

回复图墙

 
danyuy 留言: Wed 04 Jul 18
Hola Gaby de donde eres
joseluis221 留言: Fri 13 Jan 17
alguien me podria ayudar no puedo inciar secion me dice que no puede conectar con los servidores ayudaaaaa
gabycorrea 留言: Mon 12 Dec 16
DJAdrian76 bienvenido amigo!!!!!
DJAdrian76 留言: Sun 11 Dec 16
Agregado!!!
raypitman 留言: Sun 20 Sep 15
very nice, your "retro mix"
regards
ray
Johny 1234 留言: Sat 22 Aug 15
hola gaby, te escribí por aquí mejor. conecte la donon c3000 con el programa ingresando mi usuario pero no lo activa
Enrique Thor 留言: Wed 12 Aug 15
SALUDOS Gaby
user10067053 留言: Sun 26 Apr 15
Hola gaby una pregunta.. Como tu pasas los visuales variados en tus presentaciones?.. Gracias de antemano.. por que por el sampler no logro que corran variados automáticamente.. Saludos.
dJ_ro_(ecu) 留言: Tue 14 Jan 14
Agregado.
pochitodj 留言: Tue 07 Jan 14
Gracias bro :-)
DJ_Potter 留言: Fri 12 Jul 13
saludos por el nuevo status...!!!
pochitodj 留言: Fri 12 Jul 13
Aqui pasando para saludarte y felicitarte por tu nuevo status EXP USER ;)
Migueloncho 留言: Sat 06 Apr 13
Agregando amigo Gaby , gracias por tus aportes técnicos y humanos .
Un saludo desde este rincón de la vieja Europa .
LeninDj 留言: Mon 28 Jan 13
Agregado Gaby, gracias.
Saludos.
pochitodj 留言: Mon 19 Nov 12
Saludos
Aquí pasando a saludarle, ;-)