dj castilo
General Informacion
DJ TAZ COMO THE MASTER" , GRAN ENSEÑANSA . LEE PERRY EL REY , MADD PROFESSOR , TOY HERNANDEZ SONIDERO NACIONAL , DJ LOCO , TIESTO , ANDRES LANDERO , THE ROOKIE , PACHO RADA , ENRIQUE DIAZ, TOTO LA MOMPOSINA , CUMBIA AGRESIVA , CORRALEROS , GAITEROS DE SAN JACINTO, EL DUB , NIÑA EMILIA, COMBO SAMPUESANO, COLACHO MENDOZA , CELSO , ALCIDES DIAZ , ARMANDO HERNANDEZ , ANIBAL VELASQUEZ , ALEJO DURAN, ESAS LLAMADAS CAVERNAS SACADAS DE LPS , CANTARITOS DEL RITMO, SUPER GRUPO COLOMBIA , MONTERREY , RAMON ROJO SONIDO LA CHANGA , AKON , TEGO , EL RENEGADO , MI FAMILIA , CUMBIA , KUMBIA , REGGE ,DANCE HALL ETC........

回复图墙

 
Dj Andre_hc 留言: Sat 17 Mar 12
ola
DELYS 留言: Sun 22 Jan 12
hola dj fermin de este lado una pregunta no tiene sofwere par mac solo window o pc normal
dj castilo 留言: Wed 21 Dec 11
descarga loops and beats para djs efectos de sonido solamente para djs y son gratis gracias visitanos alli -- > http://bitly.com/loopsandbeats
julioharris 留言: Sun 30 Oct 11
saludos desde ponce pr
dj castilo 留言: Sat 15 Oct 11
descarga loops and beats para djs efectos de sonido solamente para djs y son gratis gracias visitanos alli -- > http://bitly.com/loopsandbeats
DjMorpheo22 留言: Tue 20 Sep 11
Thanks for the add !

Morpheo
dj castilo 留言: Mon 19 Sep 11
downloas efectos para dj y loops beats gratis vivitanos en nuestra pagina atte latinproductions -- > http://www.loopsbeats.tk/
DJSANTACRUZ 留言: Wed 23 Mar 11
saludos gracias por agregarme
Catap 留言: Thu 28 Oct 10
Dj Castilo hola, necesito un favor, hace tiempo estoy buscando música de la Niña Emilia y varias cositas que tienes aquí puestas pero no consigo nada online digo para comprarlas si sabes alguna página donde pueda localizarla me imagino que en Colombia se pueden conseguir en tienda física pero resido en España, así que me toca online, he revisado en Itunes y Amazon pero nada de momento...
Saludos
Meteorito 留言: Sat 23 Oct 10
Saludos de Catalunya
luish407 留言: Sun 10 Oct 10
hola dj castilo quiero pedirte que me ayudes pero lo e descargado los loops de tu blog pero me pide la contrasena para desconprimirlo si me pudieras desir cual es la contrasena ayudame con esto gracias
mariodj32 留言: Thu 07 Oct 10
Gracias por agregar.


Saludos!!!