DjCesarMc
Guatemala, Centro América. COBAN AV.
NetWorks: DjCesarMc | SkinVDJ Creator
Naci un 6 de Septiembre
Creador de SKINS/PIELES
PioneerDJ - CDJ2000 Deluxe Edition
PioneerDJ Controller DDJ-SX2
PioneerDJ // DDJSZ SKIN
PioneerDJ - CDJ-TOUR1 & DJM-TOUR1 -

回复图墙

 
DJY0NCITO 留言: Fri 26 Jun 15
saludos man
DjCesarMc 留言: Fri 05 Sep 14
o6|Sep|14 Otro Año Mas a La Cuenta!!! Saludos Dj´s.
fredo24 留言: Tue 09 Jul 13
salut a tousse
Enrique Thor 留言: Sat 20 Oct 12
Saludos Cesar
DJ_Potter 留言: Sat 31 Mar 12
saludos amigo, pasando por tu wall!!
duttoa1 留言: Sat 31 Mar 12
Hola! me podes pasar tu face?
Haui70 留言: Mon 26 Mar 12
Thx and welcome^^
Speedy53 留言: Sun 25 Mar 12
Gracias por adicionarme
Braenzu 留言: Sun 15 Jan 12
thanks 4 add
djlunatico 留言: Sat 24 Dec 11
Gracias por el ADD !! Y felices fiestas....
TODO MIX 留言: Thu 22 Dec 11
al fin pana...puff
DjMorpheo22 留言: Sat 17 Dec 11
Thanks for the add !

Morpheo
the SOUND INSURGENT 留言: Fri 16 Dec 11
Gracias por El add!!
gggdj 留言: Wed 14 Dec 11
gracias por el add
leodanmix 留言: Sun 11 Dec 11
gracias por agregarme saludos